Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж спеціального приміщення, площа 300 кв.м

350 000 $ за об'єкт  ·  13 982 500 грн   ·  0 $ за м²
  • Торгово-розважальний комплекс
  • 1 поверх з 1
  • Загальна площа 300 м²
  • Пропозиція без комісійних
  • Вторинна нерухомість
  • Недвижимость: 300 м2, аренда.
    Оборудование: 18 ед.полная комплектация допечатного, печатного и постпечатного, и оборудование для изготовления сувенирной продукции.
    Нематериальные активы: сайт, ТМ, ПО.
    Продукция: Представительская/деловая полиграфия, рекламная полиграфия, календарная продукция, книжно-журнальная продукция, сувенирная продукция, упаковочная продукция.
    Услуги и работы: дизайн и допечатная подготовка: дизайн фирменного стиля, дизайн и изготовление оригинал-макета, верстка будущего полиграфического изделия, производство полиграфической продукции: офсетная печать; цифровая печать, шелкотрафаретная печать; лазерная гравировка; постпечатная отделка: тиснение, перфорация, биговка, фальцовка, листоподбор, перфорация, сбор на скобу, биндер и термобиндер, ламинирование, сплошное и выборочное УФ-лакирование, кругление углов, нумерация, декорирование готового изделия текстовыми или графическими элементами, сквозная вырубка и др.
    Клиенты. Сфера В2В. Отраслевая сегментация: строительная, автомобильная и фармацевтическая отрасль, сфера обслуживания. Клиентская база составляет более 1000 клиентов, 20 из них - компании-лидеры в своих отраслях.
    Менеджмент и персонал. коллектив 20-30 человек. Большинство сотрудников работают в Компании 7-10 лет, топ-менеджмент - 8-18 лет.
    Итого, качественно простроенная технология производства, специализированное программное обеспечение, обеспеченность полиграфическим оборудованием производителей мирового уровня, клиентоориентированость компании в результате дают:
    - товары и услуги высокого качества и в срок;
    - эффективное использование временных и денежных ресурсов;
    - высокая мотивация и приверженность сотрудников;
    - лояльные клиенты, которые сотрудничают с компанией много лет.
    Предмет продажи: юрлицо, оборудование, ТМ.
    Цена: $ 350 000, 00 Торг в разумных рамках.
    Окупаемость: 4 года
    Причина продажи: собственник переезжает в ЕС
    Детальнее в Инвестиционном меморандуме.
  • Оголошення створене 24 лип. 2018  ·  
  • ID 14655829  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість