Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість

Продаж частини будинку, 2 кімнати

9 011 $ за об'єкт  ·  360 000 грн   ·  5 143 грн за м²
  • троительство современного дома «Десна» компании Dome4Home
    Дома серии «Десна» разработаны специалистами компании «Dome4Home» на основе современных каркасных технологий. Дом отличается низкими эксплуатационными расходами за счет малых теплопотерь. На изготовление и возведение домов этой серии у специалистов «Dome4Home» уходит не более 3-4 недель. За такой короткий срок вы сможете получить функциональное жилое здание, отличающееся современным уровнем комфорта и надежности.
    Компания «Dome4Home» предлагает большой выбор готовых архитектурных проектов для конструкций коттеджного типа. Вы можете выбрать дом в соответствии со своими потребностями и предпочтениями. За счет каркасной конструкции дом «Десна» имеет небольшой вес, что позволяет устанавливать его на ленточном или столбчатом фундаменте. Такое решение отличается невысокой себестоимостью и не требует долговременной подготовки участка для монтажа. Монтаж коттеджного строения возможен на сложных почвах и грунтах, где нельзя возвести дома по классическим строительным технологиям.
    Достоинства коттеджных домов серии «Десна»:
    Быстрое изготовление и монтаж;
    Каркас и его сборку в соответствии с утвержденным проектом;
    Малый вес;
    Возможность установки практически на любых грунтах;
    Эргономичность и комфорт эксплуатации;
    Невысокие расходы на обогрев и кондиционирование;
    Оригинальный внешний вид;
    Низкая стоимость производства и монтажа.
    Так что дом проекта «Десна» создан не для того, чтобы удивлять соседей. Его главное предназначение обеспечение комфортабельных условий для семейного проживания.
    Комплектация домов серии «Десна»
    Важное коттеджей под ключ возможность заехать в дом сразу после строительства. Стоимость постройки включает все необходимое для комфортабельного проживания:
    Фундамент и подготовку участка к монтажу;
    Каркас и его сборку в соответствии с утвержденным проектом;
    Паро-, влаго- и теплоизоляционные материалы и их монтаж;
    Внешнюю и внутреннюю отделку каркаса, кровлю;
    Металлическую дверь с замком и металлоп
  • Оголошення створене 17 тра. 2018  ·  
  • ID 14459779  ·  
  • Переглядів 0
Оголошення видалено та не бере участі у пошуку Пропозиція не актуальна, тому в оголошенні не відображаються контакти продавця. Перегляньте рекомендації або підпишіться на схожу нерухомість