Продаж будинків вулиця Телевізійна, Дніпро
4 пропозиції
Спочатку перевірені Спочатку перевіреніСпочатку дешевіСпочатку новіСпочатку дорогі
770 000 $ 993 $ за м²
№ будинку не вказано
Додати в обране
9 кімнат775 м²21 сотка2 поверхи
Престижний район
Територія охороняється
З ділянкою
Продаётся очень просторный дом со СПА-зоной, 2006 года постройки, в непосредственной близости к центру города.Удобная развязка в разные стороны города.Р-н Юр.академии, прямая широкая дорога от пр.Гагарина до дома, 7 мин пешком.
Дом с высоким коммерческим потенциалом, учитывая его размеры, площадь участка, и месторасположение.(клиника, мини-отель, начальная школа, офисы IT и т.д.). Характеристики: Общая площадь 775м.кв, жилая 400 м.кв.Участок 21 сотка, 43 метра по фасаду(много парковочных мест, если под коммерцию). Центральная канализация! 380 В, подключены отдельной линией к ТП ДИИТа(блекаут ощущали по минимуму).Профессиональная система очистки воды ОСМОС; система встроенного пылесоса HUSKY.Эл.счетчик день/ночь, отопление газовое.Парковка на 3-4 авто во дворе. Охранная сигнализация . Из дома 4 выхода с разных сторон. Высота потолков 3, 50м, в бассейне 7, 50 м. Полноценный отапливаемый цокольный этаж, где можно обустроить помещения под разные цели . С/у на каждом этаже, всего 4.По участку разводка полива и освещения. Документы в полном порядке. Дом местами требует ремонта, как косметического, так и капитального, что располагает к адекватному торгу.Открыты к вашим предложениям.
185 000 $ 1 588 $ за м²
Дивитися на мапі
Додати в обране
7 кімнат117 м²10 соток2 поверхи
Престижний район
Продам дом 116 м² на участке 10 соток в районе гагарина\ул. Телевизиольная\соборный
-дом в жилом состоянии расположен в уютном районе с развитой инфраструктурой
-участок имеет огромный потенциал для новой застройки. Чистый воздух, развитая инфраструктура, удобное расположение все это делает это предложение особенно привлекательным
Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном доме в городе, которые дает возможность наслаждаться каждым новым дню
-инфраструктура которая будет необходима так же имеется: почта, продуктовые магазины, киоски, Дафи, кафейни, остановки транспорта
185 000 $ 1 682 $ за м²
№ будинку не вказано
Додати в обране
7 кімнат110 м²10 соток2 поверхи
Перспективна ділянка для забудови таунхаусів!
Пропонується будинок площею 116 м², розташований на прямокутній ділянці розміром 10 соток.
Будинок придатний для проживання, однак головною перевагою є винятково зручне розташування ділянки, що ідеально підходить для будівництва нового житла або таунхаусів.
Локація: затишний район у центрі міста Дніпра, поблизу проспекту Гагаріна з розвиненою інфраструктурою.
- У пішій доступності магазини, поліклініки, дитячі садки, школи, вищі навчальні заклади, а також центри розваг і відпочинку.
Документи на будинок у повному порядку, земельна ділянка має офіційно присвоєний кадастровий номер.
490 000 $ 1 303 $ за м²
Дивитися на мапі
Додати в обране
7 кімнат376 м²10 соток1 поверх
В продаже дом с кинотеатром , каминным залом и сигарной комнатой проспект Гагарина ул Телевизионная Район Юр Академии NeoPlaza. Общая площадь 376 метров в один этаж с огромной террасой и техническим подвальным этажом. На участке площадью 10 соток имеется пруд , домик для охраны. Дом состоит из огромного хола высотой порядка 5 метров, кинотеатра, каминной комнаты, гостиной, столовой и закрытой кухни , комнатой для прислуги , тремя спальнями, кабинетом и пятью сан узлами. В подвальном этаже находится, котельная, постирочная, гардероб и технический лифт. Дом оснащен приточной вытяжной вентиляцией , системой кондиционирования, свет три фазы на 30 квт.центральной канализацией
622339Б