Как часто случается, что мы живём совсем не там, где хотели бы? Назад

Как часто случается, что мы живём совсем не там, где хотели бы?

Ютимся в некомфортных хрущовках, не решаясь приобрести жилье в новом доме, ведь еще придется делать ремонт с нуля.

Ютимся в некомфортных хрущовках, не решаясь приобрести жилье в новом доме, ведь еще придется делать ремонт с нуля. И привычно подставляем тазики под протекающую крышу, в сотый раз заделываем трещины в потолке и переклеиваем обои.

В очередной раз проходя мимо нового красивого дома, в котором хотелось бы жить, мы пожимаем плечами – это слишком хлопотно, опасно, сложно – переезжать. Но так ли обоснованы эти волненья? Стоит ли тащить на себе груз старого жилья, если те же средства, которые приходится тратить на постоянные «доремонты», можно вложить в новую комфортную квартиру в удобном для Вас районе. Например, в комплексе ЖК «Семейный», в современном и стильном 12-этажном кирпичном доме с панорамными окнами, индивидуальным отоплением.

Вы имеете возможность выбрать одно- или двухкомнатную квартиру понравившейся планировки, а также изменить ее согласно Вашим требованиям с помощью наших дизайнеров.

Ваши дети будут играть на обустроенной силами комплекса площадке, а Вы сможете поддерживать себя в форме на спортивном островке – все на территории ЖК «Семейный». А вечером Вы вместе вернетесь отдыхать после утомительного дня в Вашей теплой и уютной квартире.

Больше нет необходимости подстраиваться под жилье, пусть оно под Вас подстраивается. А мы с радостью поможем рекомендациями по перепланировке.

За дальнейшей информацией обращайтесь в наш Центр продаж по Гагарина, 29.

Наши контакты:

(098) 205-05-04, (099) 205-05-04.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті