В сентябре состоится Международная Конференция операторов рынка недвижимости «Стиль Жизни – Риэлтор» Назад

В сентябре состоится Международная Конференция операторов рынка недвижимости «Стиль Жизни – Риэлтор»

Конференция состоится при поддержке DOM.RIA 9-10 сентября 2016 г.

«Стиль Жизни – Риэлтор» – переход от общего к частному. Портрет современного риэлтора: кому подходит эта сфера деятельности и как стать успешным на этом рынке? Ответы на эти вопросы вы получите на конференции в Одессе, которая состоится при поддержке DOM.RIA 9-10 сентября 2016 г. С каждым годом профессия риэлтор становится все более популярной, заставляя множество людей разных возрастов менять род занятий и уходить в сферу недвижимости, и только те, кто проходит непростой путь от стажера до успешного риэлтора, влюбляются в эту профессию раз и навсегда.

«Уважаемые друзья, коллеги и партнеры! Приглашаем вас принять участие в XIV Одесской Международной Конференции операторов рынка недвижимости «Стиль Жизни – Риэлтор», одном из самых важных и представительных событий украинского рынка недвижимости, которое состоится 9-10 сентября 2016 г. В Конференции примут участие более 300 профессионалов рынка недвижимости из всех регионов Украины, Молдавии, Приднестровья, ведущие эксперты на рынке недвижимости Украины и Европы. Деловая программа конференции формируется с учетом тем и вопросов, необходимых для специалистов рынка недвижимости. Вы получите ответы на главные вопросы нашего бизнеса, которые помогут вам стать проактивнее, а проактивность — главное качество успешного человека!

Каков портрет современного риэлтора:

  • кому подходит эта сфера деятельности и как стать успешным на этом рынке?
  • Для чего существует Риэлтор?
  • На что должен ориентироваться Риэлтор?
  • Что нужно нашим клиентам?
  • За что наши клиенты готовы платить нам?
  • Что делает нас эффективными?
  • Что есть мерило нашего успеха?
  • Как обеспечить желаемую постоянную прибыль, результаты?
  • Интеграция – какую роль играет в развитии риэлторского бизнеса?

Для получения ответов на данные вопросы, поставленные бизнесом и рынком, организаторами Конференции сформировано два тематических направления: «Клиентоориентированность – как ключ к успешному бизнесу» и «Убеждай и побеждай. Секреты эффективных переговоров» с уникальной командой спикеров. Уверена, что информация будет актуальна, и найдёт своё применение в вашей практической деятельности. До встречи на Конференции».

Председатель Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области Ольга Архипова

Программа XIV Одесской Международной Конференции операторов рынка недвижимости «Стиль Жизни - Риэлтор» http://meetingpoint2016.aroio.od.ua/#block-new205

Спикеры XIV Одесской Международной Конференции операторов рынка недвижимости «Стиль Жизни - Риэлтор» http://meetingpoint2016.aroio.od.ua/#block-new148

Стоимость участия http://meetingpoint2016.aroio.od.ua/#block-new209

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті