DOM.RIA 11 лет! Выиграйте аэрогриль в праздничном опросе Назад

DOM.RIA 11 лет! Выиграйте аэрогриль в праздничном опросе

11 лет назад мы создали DOM.RIA, чтобы помочь украинцам продавать и покупать жилье.

11 лет сотрудничества с вами — это 11 000 000 объявлений за всё время существования DOM.RIA и 11 млн. пользователей в 2015 году и 1 350 000 посетителей в месяц.

В День рождения принято строить планы на будущее, а мы хотим сказать спасибо вам, ведь именно благодаря вашему доверию мы развиваемся и становимся лучше.

На День рождения дарят подарки имениннику, но мы нарушим традицию и разыграем аэрогриль среди наших пользователей. Пройдите небольшой опрос и станьте участником розыгрыша аэрогриля HILTON!

Пройти опрос>>

Ответы в розыгрыше принимаем до 18 апреля (включительно), а победителя объявим 19 апреля на DOM.RIA. Принять участие в розыгрыше могут все пользователи, которые являются гражданами Украины и которым исполнилось 18 лет на момент розыгрыша. В случае недостоверности оставленных контактных данных (номера телефона либо ФИО согласно паспортным данным, невозможностью связаться с победителями до 22 апреля 2016), проводится пережеребьевка. Аэрогриль HILTON CGO 0912 Black мы разыграем среди всех, кто ответит на все вопросы в опросе. Дублирующиеся номера телефонов и имена не принимают участия в розыгрыше.

Пройти опрос>>

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті