Конференция «РИЭЛТОРСКИЙ БИЗНЕС 2015. ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ» Назад

Конференция «РИЭЛТОРСКИЙ БИЗНЕС 2015. ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ»

В воскресенье 20 декабря завершилась самая масштабная онлайн конференция «РИЭЛТОРСКИЙ БИЗНЕС 2015. ONLINE РЕВОЛЮЦИЯ», которая проходила при поддержке DOM.RIA.

Это было настолько круто, что многие участники и мы (организаторы) еще находимся в той атмосфере сплоченности и единства профессионального круга людей. Здесь мы нашли новых друзей, новых партнеров и просто новых знакомых, которые разбросаны по всей Украине. Уверены, приобретенные знания и социальные связи приобретут новый характер профессионального пути каждого из нас. 

Искренне хотим выразить огромную благодарность от имени организаторов конференции и Святослава Райского, создателя школы риэлторского бизнеса Вавилон и риэлторского сообщества #insight Риэлтора, приглашенным спикерам, которые сделали информационных прорыв в риэлторском бизнесе. В конференции приняло участие 35 спикеров со всей Украины. Вы только представьте 6 дней, 39 часов полезного контента более 100 практических кейсов. Каждый из них является профессионалом своего дела, более того, это специалисты, которые открыты к общению и к новым знаниям, не смотря на свой социальный и профессиональный статус. Именно такие люди двигают общественными процессами и делают нашу страну лучше.

Участники мероприятия получили колоссальный опыт, информацию, которая поможет создать правильный и успешный бизнес. Цель, которую мы преследуем - создать условия, в которых риэлтор сможет профессионально развиваться, тем самым выстраивать конкурентоспособный рынок недвижимости в Украине. 

Только вместе и общими усилиями мы сможет добиться поставленной задачи.

Уверены, это только начало!  
 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті