ХОЧЕШЬ БЫТЬ УСПЕШНЫМ? УЧИСЬ! Назад

ХОЧЕШЬ БЫТЬ УСПЕШНЫМ? УЧИСЬ!

7 декабря, при поддержке DOM.RIA стартуют сертификационные курсы «Операции с жилой и нежилой недвижимостью» в Днепропетровске.
Совсем скоро, 7 декабря, при поддержке DOM.RIA стартуют сертификационные курсы «Операции с жилой и нежилой недвижимостью» в Днепропетровске. В сегодняшнем меняющемся мире крайне необходимо держать руку на пульсе, чтобы вовремя изменить курс согласно последним тенденциям и веяниям. Успешные люди постоянно повышают уровень своих знаний, стремятся осваивать новые навыки и умения. Для специалистов рынка недвижимости это вдвойне необходимо, особенно в нынешние кризисные и нестабильные времена. Очень важно при этом правильно выбрать форму обучения и квалификацию преподавателей. Сегодня на рынке предлагается широкий выбор разнообразных тренингов, семинаров и мастер-классов, большинство из которых, к сожалению, далеки от стандартов качества предлагаемой информации и практической пользы для слушателей. Тем не менее, существуют курсы и программы, разработанные на основе требований рынка, проверенные временем и самими клиентами. Сертификационные курсы, которые проводит Ассоциация специалистов по недвижимости Украины, и являются как раз такой уникальной возможностью получить грамотные профессиональные знания и умения. Они проводятся на постоянной основе в разных городах и регионах страны. Здесь преподают лучшие специалисты по вопросам недвижимости и смежных дисциплин, профессионалы с многолетней практикой успешного ведения бизнеса на данном рынке. Слушатели курсов принимают решение о присоединении к обучению на добровольной основе, что, безусловно, свидетельствует о крайней необходимости в таких качественных знаниях и умениях. По окончании курсов слушатели получают сертификаты, подтверждающие их профессионализм и высокий уровень работы. Они готовы работать по новым стандартам качества в обслуживании потребителей, предоставлять им всестороннюю помощь и поддержку на каждом этапе заключения сделки. Вполне естественно, что клиенты больше доверяют сертифицированным специалистам. И хоть стоимость работы сертифицированных специалистов несколько больше, чем посредственных, ценность их услуги для клиента несоизмеримо выше, чем ее цена. Вполне естественно, что потребитель выбирает предложение с гарантией качества. И такой гарантией выступает сертифицированный профессионал. Причем найти его даже в огромном количестве информации, которую предоставляет сегодня рынок, не так уж сложно – Ассоциация специалистов по недвижимости ведет сертификационные реестры и своей репутацией отвечает за подготовку кадров для рынка недвижимости.


Курсы «Операции с жилой и нежилой недвижимостью» длятся пять рабочих дней, обучение проходит в первой половине дня и подразумевает овладение знаниями и умениями по целому ряду необходимых для успешного ведения бизнеса на рынке недвижимости дисциплин. Нюансам риелторской деятельности, мастерству ведения переговоров, основам строительного дела, архитектуры и градостроения, оценке технического состояния зданий, практике реализации объектов с применением современного инструментария, вопросам земельного законодательства Украины, продаже зарубежной недвижимости, заключениям эксклюзивных договоров, вопросам аренды и права и многому другому. Преподают на курсах не теоретики, а практики и ассы своего дела - руководители и топ-менеджеры предприятий, связанных с рынком недвижимости. Вся информация, которой они готовы делиться со слушателями, проходит проверку ежедневной практикой, клиентами и рынком в целом. Слушатели курсов, прошедшие обучение и успешно сдавшие тестовый экзамен, получают свидетельство, а те, кто при этом являются еще и членами АСНУ - сертификат, подписанный Фондом государственного имущества Украины, подтверждающий квалификацию, необходимую для проведения операций с объектами недвижимости на территории Украины. Дополнительные вопросы по программе курсов, преподавательскому составу и условиям участия можно задать по телефону: (056) 778-58-33.

Заявки на участие принимаются по электронной почте: nedvij_@mail.ru. Стремитесь к успеху и будьте первыми!

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті