Как украсить интерьер квартиры к осени Назад

Как украсить интерьер квартиры к осени

Осенняя пора – отличное время для небольшого тематического обновления интерьера. Несколько идей помогут Вам создать осеннее теплое настроение в Вашем доме.
Незаметно пролетело лето и наступила осень – пора урожаев, пледов и горячего чая. Создать яркую обстановку и избавиться от осенней хандры поможет яркий осенний декор.

Листья и композиции

Отличным решением станут красивые засушенные листья и веточки, которые можно поместить в прозрачную вазу или сплести оригинальный венок. Гербарий в рамках на стенах в оформлении паспарту станет также источником приятных эмоций. Желуди, шишки, гроздья рябины и гирлянды физалиса внесут яркие краски в серые и скучные будни. В оформлении композиций Вам помогут различного вида подсвечники, прозрачные вазы и подставки, красивые бутылки и стаканы.

осенний декор

осенний декор

Из осенних даров можно составить и красивые букеты при помощи лески или проволоки, добавив к ним несколько колосков пшеницы, такие букеты станут настоящим стильным предметом декора, как один из тех, которые часто встречаются на страницах глянцевых журналов.

осенний декор

Из листвы и лозы получаются не только удивительные венки, но и интересные гирлянды, которые можно разложить на полке, столе или обрамить окно.

Фрукты и овощи

Яркие и сочные яблоки в красивой миске – какой красивый натюрморт, приносящий радость. Тыквы станут также незаменимым акцентом не только в пору Хэллоуина, но на протяжении всей осени. Тыквы можно красить в яркие и нестандартные цвета: серебряный, белый, золотой, бирюзовый и винный. Такой необычный предмет обязательно впишется в Ваш интерьер.

осенний декор

осенний декор

осенний декор

Пледы и подушки

Уюта и тепла в Ваш дом добавят интересные декоративные подушки с яркими надписями или позитивными лозунгами. Различные геометрические и цветочные узоры явно станут ярким акцентом. А теплый и уютный плед не только согреет вечерами, но и станет отличным предметом декора.

подушки осенний декор

осенний декор

Зажгите огонек

Колыхающийся свет свечей добавит романтики и уюта. Это могут быть как плавающие свечи в миске с водой, свечи в интересных подсвечниках или декоративных фонарях, так и даже электронные безопасные свечи, работающие на батарейках. А кто сказал, что гирлянды нужно вешать на Новый Год? Повесьте гирлянду над своей кроватью или разложите ее на полке вокруг телевизора и это явно поднимет Вам настроение.

свечи осенний декор

свечи осенний декор

свечи осенний декор

Ароматические палочки

Палочки с Вашим любимым ароматом наполнят дом особой атмосферой. Ваниль сразу создаст теплую и домашнюю обстановку, лаванда поможет расслабиться и быстро заснуть, а мята и цитрусовые взбодрят с утра и придадут хорошее настроение.

арома свечи

арома свечи

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті