Что удерживает риелтора на волне успеха?  Три кита: качество объявления, качество рекламы, качество сделки Назад

Что удерживает риелтора на волне успеха? Три кита: качество объявления, качество рекламы, качество сделки

18 июня 112 риелторов из 47 агентств недвижимости собрались в центре Киева с целью получить знания о «трех китах» качества в работе риелтора.

Три кита: качество объявления, качество рекламы, качество сделки

Новый пятый сезон образовательных семинаров от DOM.RIA стартовал со столицы. 18 июня 112 риелторов из 47 агентств недвижимости собрались в центре Киева с целью получить знания о «трех китах» качества в работе риелтора. Лейтмотивом новых семинаров выбрано качество как главная составляющая для профессионального успеха. С каждым днем требования к качеству риелторской услуги возрастает как со стороны клиента, так и со стороны самого специалиста по недвижимости. Для риелтора главные показатели качества — это объявление, реклама и сделка как результат. Исходя из вышесказанного, тема новых семинаров так и звучит: «Качество объявления. Качество рекламы. Качество сделки».

Семинар для риелторов в Киеве состоялся впервые. Напомним, что до этого в столице ежегодно проходила только Всеукраинская конференция риелторов от DOM.RIA (к слову, в 2015 году конференция риелторов уже в шестой раз пройдет в последнюю пятницу ноября). Вместе с семинарами риелторы получили дополнительную возможность узнать новую информацию и вдохновиться на эффективную работу.
ДОМ

Программа докладов для специалистов из Киева была насыщенной и семинары длились целый день. Что же происходило?

10:00. Первый семинар на тему «Интернет рынок сегодня: что происходит?» показал риелторам объективную ситуацию по потреблению интернета в Украине, основные тенденции в поведении пользователя, данные по поисковым запросам и много полезной статистики.

12:00 (с повтором темы в 16:00). Семинар на тему «Качество объявления. Качество рекламы. Качество сделки» проиллюстрировал нюансы работы с клиентом, а также показал основы правильного размещения рекламы и эффективных объявлений для повышения качества работы риелтора в целом.

14:00. Приглашенная гостья, SMM-эксперт Ольга Ларина, раскрыла секреты грамотного использования социальных сетей, в частности Facebook, в работе риелтора и агентства недвижимости.

Первый киевский семинар от DOM.RIA получил положительные отзывы среди участников.

Светлана Горбенкова:
«Этот семинар особенно актуален в сегодняшнее кризисное время, когда ценовые ожидания продавцов все же завышены, сделок мало и много средств вкладывается в рекламу. На семинаре обсуждались очень важные темы, огромное спасибо всем докладчикам. Информация необходимая нам в работе и грамотная. Семинар дал актуальные знания и инструменты для увеличения и ускорения продаж и эффективной продажи своих услуг».

Кирилл Малоросиянов:
«Развивайтесь, совершенствуйтесь и делитесь опытом. Подобные семинары увеличивают доверие к вашему сайту и всю серьезность отношения к делу».

В перерывах между семинарами риелторы смогли не только отдохнуть и обсудить доклады, но и получили дополнительную возможность для обучения. Участникам, которые оставались в зале, были продемонстрированы лучшие выступления с пятой ежегодной Всеукраинской конференции риелторов DOM.RIA, которая состоялась 28 ноября 2014 года в Киеве. В завершении насыщенного дня каждый из присутствующих риелторов получил промо-пакет с бонусами от DOM.RIA, сертификаты участника семинара и полезные сувениры. Вскоре новые образовательные семинары будут проходить и в других областях. Если вы хотите стать участником и узнать главные секреты качественной работы — следите за анонсами на сайте.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті