Клубный дом «Чорногория» представляет Вашему вниманию 2-х уровневую квартиру на Печерске! Назад

Клубный дом «Чорногория» представляет Вашему вниманию 2-х уровневую квартиру на Печерске!

Расположение клубного дома: г. Киев, Печерский район, ул. Черногорская, 14-16 (ст.м. Лыбидская, ст.м. Дружбы Народов) Телефон: (044) 451 73 80, (067) 460 15 48
Общая площадь: 238,40 м2
Жилая площадь: 142 м2
Площадь террасы: 106,52 м2

Квартира расположилась на 4-5 этажах 5 этажного дома. Планировка квартиры просторная и комфортная: 3 спальни, 2 гостиные комнаты, кабинет, 3 санузла, сауна, а также изюминка данной квартиры – собственная терраса общей площадью 106,52 кв.м. со стационарным барбекю.

Есть комнаты с нестандартной планировкой, что позволит воплотить в реальность все Ваши смелые дизайнерские решения.

Наличие в квартире сауны обеспечит холодными зимними вечерами релаксационный отдых. Стационарное барбекю, которое находиться на открытой террасе позволит, в самом центре города, насладиться любимыми домашними блюдами-гриль не выходя из дома. Терраса очень большая и функциональная. Ее можно использовать как для пассивного, расслабляющего отдыха, так и для активного: установить настольный теннис, мини гольф, играть в керлинг или просто заниматься йогой в лучах восходящего солнца.

В квартире установлен газовый котел, который обеспечивает горячее водоснабжение и отопление помещений.

Оригинальное расположение, живописный вид из окон и всевозможные функциональные решения не смогут оставить Вас равнодушным к этой квартире!



Клубный дом «Чорногория» - это малоквартирный жилой дом, который подарит Вам тихую и спокойную жизнь всего в паре шагов от динамичного ритма центра города. Дом расположен на тихой и уютной улице Черногорская в частном секторе. Рядом станции метро Лыбидская и Дружбы Народов, а также удобная транспортная развязка, которая позволяет добраться в любую точку столицы без лишних затрат времени. Также, этот район не отстает в качестве и разнообразии инфраструктуры - в пешеходной доступности ТРЦ "Ocean Plaza", супермаркеты "Novus" и "Велика Кишеня", спортивные клубы "Kiev Sport Club", "Аквилон Спорт Клуб", бадминтонный клуб "Спорт-Ресурс", банки, школы, садики, учебные заведения, поликлиника, больница.

Современные технологии и профессионализм позволили нам воплотить практичные идеи и сделать жизнь владельцев квартир комфортнее и проще.

Безопасность жильцов обеспечивает ограждение по всему периметру и видеонаблюдение всех зон.

Сохранность автомобиля обеспечит наличие двухуровневого паркинга. Система освещения создает для владельцев автомобилей хорошую видимость и позволяет легко ориентироваться в любое время суток.

В доме также есть лифтовое сообщение между жилыми этажами и паркингом.



В наличии имеются также другие планировки 2-х уровневых квартир. 

Детали на сайте: chornogoria.com.ua


 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті