На территории жилого комплекса «Парковые Озера» состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля Назад

На территории жилого комплекса «Парковые Озера» состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля

23 апреля 2015 г. на территории жилого комплекса «Парковые Озера» состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля со специальным покрытием и профессиональным освещением.
В рамках открытия был проведен товарищеский матч между двумя командами: «Интергал-Буд» и «Детской Спортивной Школой №21». Первый матч на новом футбольном поле выдался интересным, напряженным, и не по-детски азартным. Команды старались показать свое мастерство в непрекращающихся атаках, контратаках и ударах по воротам. Юные спортсмены продемонстрировали отличную спортивную подготовку и хорошую игру. По результатам двух таймов победила команда «Интергал-Буд» со счетом 6:5. О том, что Украина – футбольная держава, свидетельствует огромный интерес, который вызвал матч у жителей комплекса «Парковые Озера». Множество болельщиков собралось у поля для того, чтобы поддержать юных футболистов.

После матча Марина Теплюк, Маркетинг Директор компании «Интергал-Буд», вручила командам памятные призы и подарки и выступила с благодарственной речью: «Мы благодарим всех участников, «Детскую Спортивную Школу №21» за отличную игру и компанию «Интергал-Буд» за то, что дает возможность подрастающему поколению развивать свои таланты. И сегодня мы очень рады представить Вам новое футбольное поле, на котором жильцы и гости жилого комплекса «Парковые Озера» проведут множество увлекательных матчей, и, возможно, в скором времени взойдут новые футбольные «звезды», ведь будущее строится сегодня».

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті