Дома знаменитостей: гавайское поместье Джулии Робертс Назад

Дома знаменитостей: гавайское поместье Джулии Робертс

Мы все видели актрису и продюсера Джулию Робертс, которая сверкает жемчужно-белой улыбкой на большом экране. Теперь у нас есть шанс пойти за кулисы и заглянуть в ее гавайскую недвижимости.
Джулия Робертс выставила на продажу дом с семью спальнями, четырьмя ванными комнатами в Ханалеи, штат Гавайи за 29,9 млн.$

Стоя на террасе дома, сразу становится ясно, что вы находитесь на Гаваях, и не только из-за великолепного вида на залив Ханалаи и пышных, зеленых гор Кауаи.

Тропический дизайн дома и дух острова побуждают сдернуть с себя будничную одежду и надев ожерелье из цветов и купальник, танцевать под гаитянскую музыку.

Под классической гавайской остроконечной крышей находится большая крытая веранда, которая идеально подходит для созерцаня захода солнца.

Внутри вас встречают просторные комнаты с высокими потолками, которые обеспечивают успокаивающую атмосферу для расслабления после серфинга в водах Ханалеи.

Если вы любитель понежится на диване, вам понравятся большие окна, через которые дом наполняется солнцем.

Снаружи имение окружает экзотическая растительность. Примечательно, что площадь застройки можно расширить до 836 м2 - это позволяет построить дополнительные здания или бассейн.

Дом Джулии Робертс уникален, ведь почти все участки на Ханалеи Бэй разделены на куски и проданы по отдельности. Жилье актрисы - одно из немногих прибрежных имений, которые остались в пределах своей первоначальной площади, и единственное, которое доступно для покупки. К тому же, по по соседству с имением в Ханалеи недавно купили жилье Марк Цукерберг и Чак Норрис.

Не отчаивайтесь, если домик на берегу моря - только мечта. Ведь с нашими рекомендациями в ваших силах превратить даже обычную дачу в дворец. 
 

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті