Открытие футбольного поля на территории жилого комплекса «Парковые Озера» Назад

Открытие футбольного поля на территории жилого комплекса «Парковые Озера»

23 апреля 2015 г. в 19.00 компания «Интергал-Буд» проведет торжественное открытие поля для мини-футбола в жилом комплексе «Парковые Озера».
В рамках мероприятия состоится товарищеский матч между командами «Интергал-Буд» и «Детской Спортивной Школой №21». Компания «Интергал-Буд» заботится о жильцах и стремится сделать их жизнь в комплексе более комфортной, а досуг более разнообразным, поэтому отныне у жильцов комплекса «Парковые Озера» и их гостей есть возможность играть на современном поле со специальным травяным покрытием, разметкой линий футбольного поля, профессиональным освещением, футбольным оборудованием и надежным ограждением.

Компания «Интергал-Буд» основана в 2003 году во Львове и сегодня является одной из крупнейших девелоперских компаний в Украине. За время своей деятельности «Интергал-Буд» реализовал более 50 проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью около 700 тысяч кв. м. В проектном портфеле компании, кроме реализованных и текущих проектов, еще есть проекты общей площадью более 2,3 миллиона кв.м. «Парковые Озера» - микрорайон между станциями метро Левобережная и Дарница с собственной инфраструктурой. Общая площадь жилого комплекса составляет 320 тыс. кв.м., строительство ведется в пять очередей на территории 10 га. Сейчас комплекс насчитывает 9 домов І, ІІ и ІV очередей строительства общей площадью 165 тыс. кв.м., при этом возводятся 3 дома общей площадью – 57 тыс. кв.м.

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті