Продажа земельных участков под застройку в Ивачеву Долишнему
3 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
5 400 $ 301 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
17.93 сотки
У реки
Пригород
Продается земельный участок 18 соток, в с. Ивачив Долишний, на фотографии указано местоположение на карте, сад, гараж, возможность провести свет, газ. 12 км от Тернополя. Участок приватизирован. До автобусной остановки 10 минут пешком.
26 318 $ 444 € за сотку
Смотреть на карте
В избранное
50.7 соток
Выгодная цена
Красивый вид
Удачная инвестиция
Участок большой площади с хорошим расположением на жилой улице в начале села. На участке есть дом и хозяйственные постройки, сад. В доме еще возможно проживать. Подведены все коммуникации - газ и свет в доме, вода - колодец. Дорога с твердым покрытием. Близко к остановке и центральной дороге.
7 300 $ 48 667 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
0.15 сотки
Продается земельный участок 0, 15 га под строительство, ровный участок, 13 километров до Тернополя, 7300 долларов, срочная продажа Олег XXXXXXXXXX.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта