Продажа земельных участков под застройку в районе Сабаров, Винница
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
50 000 $ 5 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10000 соток
Оперативный показ
Возле леса
Асфальтованный заезд
В продаже равный участок 10 соток под застройку .Действие равное правильные формы, газ и свет через дорогу, есть возможность подключить.До остановки транспорта 8 минут, 15 минут до центра города.
25 000 $ 5 682 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
4.4 сотки
Выгодная цена
Срочно
Оперативный показ
ПРОДАЮ земельный участок 4, 40 сотки в Сабарове с фундаментом и коммуникациями идеальное место для вашего будущего ДОМА.
Это прекрасная возможность возвести собственный ДОМ в спокойном месте с готовыми условиями для быстрого старта строительства.
68 000 $ 5 231 $ за сотку
№ дома не указан
В избранное
13 соток
Красивый вид
У реки
Асфальтованный заезд
Редкий объект с выходом в Южный Буг
13 соток под строительство дома мечты.
Участок огражден со всех сторон. Подъезд к участку с 2х сторон. Асфальт к самым воротам. Газ и электричество заведены. Есть дом 50 кв.
Увлекательный пейзаж на реке и Сабаровском лесу. С участка видны купола церкви.