Продажа земельных участков в районе Восточный, Тернополь
9 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
1 539 000 $ 2 700 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
570 соток
Возле леса
Асфальтованный заезд
Продается земельный участок общей площадью 5, 7 га в пределах объездной дороги г. Тернополь. Целевое назначение участка (код 11.02) позволяет использование для размещения и эксплуатации зданий и сооружений предприятий в различных промышленных сферах.
137 000 $ 17 125 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
8 соток
Оперативный показ
Торг уместен
Асфальтованный заезд
Пропонуємо до вашої уваги продаж ділянки для індивідуального житлового будівництва за адресою вул.Глибока 52.
Поща: 0, 08га
Комунікації:
Електрика
Газ
Центральна каналізація
Центральне водопостачання
Хороша та затишна локація.
Тип участка
Полезные ссылки
1 485 000 $ 2 700 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
550 соток
Продажа перспективного земельного участка площадью 5, 5 га на обезжей, г. Тернополь. Идеально подходит для строительства складских и промышленных объектов. Преимущества расположения: электроподстанция рядом - стабильное электроснабжение. Удобный доступ к транспортному решению.
70 000 $ 14 000 $ за сотку
№ дома не указан
В избранное
5 соток
Продается участок 5 соток под застройку частного дома в живописном районе Восточном, города Тернополь. Подъездная дорога - асфальтированная, а сам участок огражден. Дом из польской кирпича. Прекрасный вариант для вашего будущего дома.