Продажа земельных участков в лесу (возле леса) в Николаеве
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
65 000 $ 10 833 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
5 соток
Возле леса
Асфальтованный заезд
Продается земельный участок с расташиваемым на нем начатым строительством. Участок площадью 6 соток находится в живописном Центральном районе Ракетное Урочище на территории элiтного коттеджного местечка на переулку Ожиновому (Коммунарском), рядом с переулком Прохолодным.
80 000 $ 11 429 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
7 соток
Торг уместен
Возле леса
Продается фасадный участок 7 соток под жилую или коммерческую застройку на ул. Чкалова (новое название ул. Игоря Бедзая).
На участке два жилых дома в жилом состоянии, все коммуникации, гараж. Периметр участка 15х46м.
4 500 $ 450 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Продам 10 соток по улице Галициновская 183 (Балабановка) на расстоянии 70м находятся все коммуникации. Возможен обмен на автомобиль, также присутствует торг.
10 000 $ 1 000 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Продается под строительство земельный участок в г. Николаев, район Широка Балка в частном жилом секторе.
Идеальное место для застройки: рядом находится остановка общественного транспорта, все коммуникации проходят по улице (вода, электричество, газ). Дорога к участку асфальтирована.