Продажа земельных участков в Лесках (Коминтерновское)
6 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
- DIM.RIA.com
- Продажа
- ✔Земельные участки
- Одесская область
- Одесский район
- Лески (Коминтерновское)
68 000 $ 9 444 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
7.2 сотки
Выгодная цена
Возле леса
Асфальтованный заезд
Предлагаю к продаже участок в Лесках. Площадь 7.2 сотки (18*40) Все коммуникации по фасаду, асфальтированный подъезд, развитая инфраструктура.
65 000 $ 9 701 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
6.7 соток
Оперативный показ
Возле леса
Удачная инвестиция
Продам угловой участок правильной формы общей площадью 6.7 соток. Асфальтированный подъезд, застроенный район. Близко к морю.
Развита инфраструктура.
50 000 $ 6 250 $ за сотку
№ дома не указан
В избранное
8 соток
Код объекта: 198890. АН "Атланта".Участок в Лесках. Расположен в хорошем районе на застроенной улице, близко к дороге, которая ведет на поселок Котовского. Город рядом.Площадь участка 8 соток, правильная форма, размеры 20м на 40м.Все коммуникации по фасаду. Обжитая улица, есть соседи.
49 000 $ 8 167 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
6 соток
Красивый вид
Асфальтованный заезд
Паркет земли у моря!
В продаже участок площадью 6 соток в Лесках на морской стороне.
На территории есть небольшой домик, колодец.
Огражден по периметру.
Рядом с лесной зоной.
62 000 $ 8 857 $ за сотку
№ дома не указан
В избранное
7 соток
Код объекта: 18543. АН "Атланта".Участок в Лесках, на ул. Паустовского, правильной формы в застроенном районе, все коммуникации по границе участка, рядом ТРЦ "Ривьера", удобная транспортная развязка. Хорошие соседи.
49 000 $ 8 167 $ за сотку
№ дома не указан
В избранное
6 соток
Ділянка у Лісках морська сторона.
Унікальна пропозиція для любителів морського відпочинку! Не впустіть можливість здійснити свою мрію про життя біля моря - придбайте цю ділянку вже сьогодні!
Ваш рієлтор Ольга.