Продажа земельных участков под застройку в районе Киевский, Харьков
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
30 000 $ 3 000 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Выгодная цена
У реки
У озера
Продажа приватизированного участка 10 соток под жилую застройку в городе Харькове в престижном районе Журавливка (3-ий Лазьковский въезд). Рядом водоем, гидропарк, пляжи и зоны отдыха, удобная транспортная развязка, хороший подъезд.
Ширина участка - 24.5 метра, длина 41 метр.
5 960 $ 25 000 грн за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
У реки
Возле леса
Вашему вниманию предлагается земельный участок в Великой Даниловке от владельца, площадь участка 10 соток. Также есть возможность приобрести соседний участок, который тоже 10 соток, в результате получите достойную площадь для полноценного строительства.
38 000 $ 3 800 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Красивый вид
Возле леса
Асфальтованный заезд
Продам участок 10 соток на Поселке Жуковского, проспект Жуковского 26 (возле Церкви). Целевое назначение - для строительства и обслуживания жилого дома. Отличное месторасположение. Остановка транспорта в 50 метрах.
28 000 $ 4 778 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
5.86 соток
Оперативный показ
В центре
Продажа возможна за USDt, USDc, DAI, FDUSD и любой стейбл-коин
Подробно проконсультирую по всем вопросам покупки и оформления участка за криптовалюту, а также преимущества, выгоды и экономии
Также проконсультирую по всем вопросам покупки и оформления земли, приватизации, выделения, получения кадас.