Продажа земельных участков под застройку в районе Луначарский, Черкассы
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за соткуСначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за сотку
19 800 $ 1 980 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Оперативный показ
Возле леса
Удачная инвестиция
Равный участок, приватизированный, ничего подсыпать или копать и выравнивать не нужно, от владельца. Обмен присутствует на авто дизельное с Вашей доплатой не менее 13000 у.е. фото участка сброшу в личное, звоните все расскажем и покажу, рядом ведутся застройки.
42 000 $ 4 200 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Торг уместен
Возле леса
Уникальное предложение!
Начни строить свою мечту уже сегодня!
Продается участок в лучшем коттежном районе города Черкассы "Поляна" (Луначарский), переулок Западный 11.
360 000 $ 2 000 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
180 соток
Продается частный земельный участок площадью 1.8 га р-н «Луначарка» по 2000 у.е. за сотку, правильной формы, размер 126м. на 142 м, 100 м от дороги, рядом электроэнергия, вода. Целевое назначение 02.07 жилой и общественной застройки.
32 000 $ 3 200 $ за сотку
Смотреть на карте
В избранное
10 соток
Эксклюзивное предложение!
Продается участок в лучшем коттежном районе г. Черкассы - "Поляна" (Луначарский), район ул.Кулика - ул. Оноприенко.
Участок 10 соток, приватизирован, целевое назначение: "под жилую застройку".
Участок ровный, с широким фасадом метров.