Продажа двухкомнатных квартир, улица Данила Нечая, Винница
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
47 000 $ 927 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты50.7 м²2 этаж из 10
Оперативный показ
Тихий двор
Торг уместен
Продажа 2-комнатной квартиры в кирпичном доме на втором этаже.
Планирование: две отдельные комнаты, одна комната имеет лоджию. Просторная кухня. Туалет и ванная комната отдельные. Успешная планировка без проходных комнат.
Стойки водоснабжения и канализации заменены на новые.
47 000 $ 922 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты51 м²2 этаж из 10
Оперативный показ
Тихий двор
Торг уместен
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в жилом состоянии. В квартире проведена замена труб, что обеспечивает надежность коммуникаций.Все необходимая мебель и бытовая техника остаются новым владельцам.
Квартира имеет удобное планирование с отдельными комнатами и балконом.
55 000 $ 1 058 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты52 м²4 этаж из 10
Оперативный показ
Спокойный район
Торг уместен
Продажа 2 комнатной квартиры р-н Старого города, ул. Данила Нечая 77а. Квартира не угловая, в кирпичном доме, комфортный этаж, удобное расположение, до центра 5 минут на машине. С мебелью и техникой, полностью готова к проживанию или под аренду. Рядом остановка транспорта, магазины, школа.
44 000 $ 846 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты52 м²1 этаж из 1
Оперативный показ