Продажа квартир в Дмитровке (Буча) на вторичном рынке
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- ✔Продажа квартир
- Киевская область
- Дмитровка (Буча)
42 000 $ 1 135 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
37 м²
3 этаж из 5
Выгодная цена
Срочно
Территория охраняется
Предлагается 1-комнатная квартира в ЖК Дмитровский в 20 минутах от Киева. 3/5-этаж, кирпичный теплый дом, 37 кв. общая площадь, ремонт делался "для себя", но планы изменились. Владелец в Украине, документам больше трех лет.
48 000 $ 956 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
50.2 м²
3 этаж из 5
єОселя
В центре
Спокойный район
Тихий двор
Продажа 1-комнатной квартиры в с. Дмитровская, Бучанский район, Киевская область.
Предлагается к продаже уютная 1-комнатная квартира в живописном пригороде Киева селе Дмитровская.
Расположение: 3 этаж 5-этажного дома.
Отопление: индивидуальное газовое экономно и комфортно в любое время года.
Еще 7 предложений этого объекта
48 000 $ 956 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
1 комната
50.2 м²
3 этаж из 5
Выгодная цена
Оперативный показ
Тихий двор
Продается 1-комнатная евро квартира в ЖК "Дмитровский". Преимущества квартиры: Удобная евро планировка: просторная кухня-гостиная + отдельная спальня. Невысокий этаж удобно для семей, пожилых людей или тех, кто не любит высокие этажи.
Еще 8 предложений этого объекта
70 000 $ 714 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
98 м²
2 этаж из 4
Спокойный район
Тихий двор
Торг уместен
Продам квартиру в хорошем состоянии с неплохим ремонтом, автономное отопление, большая лоджия + балкон, санузел раздельный, хорошие соседи, чистый, спокойный и тихий район, маршрутки до метро Житомирская каждые 30 минут, до метро 15 минут езды, рядом АТБ, Фора, Мегамаркет, кофейни, пиццерии, садик и.
9 800 $ 573 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
17.1 м²
1 этаж из 1
єОселя
Выгодная цена
Срочно
Скоро весна, а вы еще не позаботились о сельской недвижимости? Не имеете денег на дворец? Мечтаете добираться на работу в Киев за полчаса? Гектар земли это не ваш образ жизни? Вам до нас!
Продается смарт-квартира в одноэтажном таунхаусе Кубинский, без %%
Расположение: Киевская область, Бучанский.