Продажа квартир, улица Праведницы Шулежко 33, Черкассы
3 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
36 000 $ 867 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
41.5 м²
4 этаж из 17
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 4/17/М в тихом центре, улица Шулежко (Пушкина). Общая площадь 41, 5кв.м, кухня 20кв.м. Изготовлен тамбур, в котором еще одна квартира площадью 46, 7кв.м на продажу, отличный вариант для родственников или друзей. Продажа от владельца, без посредников.
38 000 $ 814 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
46.7 м²
4 этаж из 17
Продам 1-комнатную квартиру в новостройке, 7/17/М в тихом центре, улица Шулежко (Пушкина). Общая площадь 46, 7кв.м, кухня 20кв.м. Изготовлен тамбур, в котором еще одна квартира площадью 41, 5кв.м на продажу, отличный вариант для родственников или друзей. Продажа от владельца, без посредников.
73 500 $ 1 598 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
46 м²
13 этаж из 17
Предлагается просторная и стильная квартира-студия в новом сданном доме по адресу Праведницы Шулежко, 33 (р-н Казбет), на 13 этаже из 17. Идеальный вариант как для жизни, так и для инвестиции под аренду!
Площадь - 46 кв.м.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта