Продажа части дома на Масложир комбинате в Виннице
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA
- ✔Продажа домов
- ✔Часть дома
- Винницкая область
- Винница
- Масложир комбинат
68 000 $ 507 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
4 комнаты
134 м²
2.5 соток
2 этажа
Спокойный район
Возле леса
В хорошем, спокойном районе продаю часть дома - коробку без внутренних работ.
Строительство 2015 года.
Продажа части дома
2 этажа, 4 комнаты, удобная планировка
2, 5 сотки земли.
Первый этаж - Зал с камином, санузел, кухня, коридор.
43 000 $ 642 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
67 м²
5 соток
1 этаж
С участком
Продам часть дома по ул. Сосюры. 67м2, Три комнаты, кухня 13м2, ванная 2.7м2, коридор 4м2. Участок 5 соток, отдельный двор. Газовое отопление. Газифицированная времянка 30м2. Сарай 7.5м2. Погреб 7м2. Скважина 40 метров и выгребная яма, все удобства в доме.
53 000 $ 1 178 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
45 м²
2.5 соток
1 этаж
Выгодная цена
Оперативный показ
Спокойный район
Продажа части дома на Масложире 2, 5 сотки земли!
Предлагается к продаже уютная часть дома в одном из самых спокойных районов Винницы Масложир. Это отличный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке с зеленым двориком и возможностью дышать свежим воздухом, а не пылью из многоэтажки.
65 000 $ 1 625 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
1 комната
40 м²
2 сотки
1 этаж
Спокойный район
Торг уместен
До вашої уваги частина будинку загальною площею 37м2, з ділянкою 2 сотки. Об'єкт знаходиться на фасаді щодо немирівського шосе.
49 000 $ 1 114 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты
44 м²
4 сотки
1 этаж
Часть дома на 2комнатные кухня и туалет, хорошее жилое состояние, отдельный двор.В дворе есть гараж погреб летняя кухня на 2 комнаты с отоплением водой и канализацией.Действие земли 4сотки с выходом к водоему.Хороший подъезд, улица широкая, по улице есть канализация и водопровод.
Продавец не предъявил видео или документы для проверки объекта