Продажа домов без мебели в районе Таирова
9 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- Продажа
- ✔Дома
- Одесская область
- Одесский район
- Одесса
- Таирова
- Без мебели
89 000 $ 937 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты
2 этажа
95 м²
10 соток
Оперативный показ
Спокойный район
Красивый вид
Продавается великолепный таунхаус поблизости Метро, Эпицентра. На территории ЖК находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни с семьей.
85 000 $ 620 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты
3 этажа
137 м²
10 соток
Выгодная цена
Оперативный показ
В продаже таунхаус расположен в ЖК Дайберг, это очень уютный район для комфортного проживания с семьей. В этом комплексе возможно реализовать все ваши прихожанки для жизни в доме с землей и развитой инфраструктурой и близостью моря.
Полезные ссылки
125 000 $ 893 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты
140 м²
4 сотки
2 этажа
Спокойный район
Торг уместен
С участком
Красный Хутор
Современный дом в 2х уровнях 140 м2
Просторная кухня - столовая с выходом на зону отдыха.
Светлые 4 спальни.
Участка 4 сотки
Теплый пол .
гараж
Пристроенная территория .
Место для двух машин.
Транспорт и супермаркеты.
Рассрочка.
150 000 $ 1 926 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
78 м²
5.38 соток
1 этаж
Престижный район
Добротний будинок давньої забудови але з усіма сучасними комунікаціями. Важливо - будинок розташований в найкращомі місці активної життєдіяльності, в центрі Таірова. Добре налагоджена соціальна сфера, транспортне сполучення з усіма районами міста і звичайно з пляжами Великого фонтану.
115 000 $ 767 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
4 комнаты
150 м²
2 сотки
2 этажа
Тихий двор
В продаже 2-х этажный дом! На первом этаже просторная кухня-гостиная, отдельная комната и санузел! На втором этаже: 3 комнаты, второй санузел! Заведены все коммуникации! Есть весь пакет документов на дом и землю!
Две сотки земли!
Отличный район, рядом школы, детские садики, рынок, супермаркеты!
Звон.
99 000 $ 1 070 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты
93 м²
3.78 соток
1 этаж
Территория охраняется
С участком
Розкішний котедж з 3.78 сотками землі!
Котеджне містечко Ла Віда. Це містечко із 30 котеджів в іспанському стилі зі своєю земельною ділянкою.
Площа котеджу 92.53 м2, перепланований у велику кухню-студію 35 м2, дві спальні, два санвузли, гардероб + свій вихід із кухні на терасу.