Продажа домов улица Гамалии, Криховцы
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
Ваши объявления в этом поиске
0
Отобрали объявления, заслуживающие большего внимания
160 000 $ 567 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
6 комнат
282 м²
6 соток
2 этажа
Оперативный показ
Престижный район
С участком
Продается дом в Крихівцах. В доме сделан косметический ремонт. Дубовая лестница. Есть подвальное помещение и гараж. Шесть полноценных комнат. Большая кухня. 6 соток земли. Есть все городские коммуникации. Снаружи утеплен пенопластом.
250 000 $ 833 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
4 комнаты
302 м²
10 соток
2 этажа
Криховцы, ул.Гамалии. Вашему вниманию просторный дом, расположенный на 10 сотках земли в уютном месте в районе Криховцы по улице Гамалии. Кирпичный дом 2002 года в отличном состоянии. Удачная планировка комнат и подсобных помещений сделает максимально комфортным проживание в данном доме.
160 000 $ 571 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
7 комнат
280 м²
6 соток
2 этажа
Оперативный показ
Спокойный район
С участком
Предлагается к продаже двухэтажный дом общей площадью 282 м², расположенный на земельном участке 6 соток в престижном и уютном районе Крихівці, Ивано-Франковск. Дом имеет продуманную планировку: Первый этаж: три комнаты, просторная кухня, санузел.
176 800 $ 1 072 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
5 комнат
165 м²
4 сотки
2 этажа
Продается жилой дом площадью 165.3 м. кв.
гараж-кладовка общей площадью 55.5 м. кв.,
сад, земельный участок площадью 4.5 соток.
Центральное водоснабжение и водоотведение,
5 жилых комнат (2 на первом и 3 на втором этаже).
Комнаты светлые, просторные, паркет, окна пластиковые.