Продажа домов в районе Луначарский, Черкассы
8 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- Продажа
- ✔Дома
- Черкасская область
- Черкасский район
- Черкассы
- Луначарский
149 000 $ 548 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
5 комнат272 м²9 соток2 этажа
Торг уместен
Дом в стадии строительства .
м. Черкаси вул.Г.Буркацкой 109 , м-н Яблуневый
Цоколь имеет два входа , из внутри дома и из сада .
Стены из кирпича , оштукатурены цем.песчаной смесью . Разведена эл.проводка и сигнализация . Большая крытая терраса с выходом в сад .
Перекрытия монолит.
155 000 $ 646 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
5 комнат240 м²10 соток2 этажа
Продается современный и просторный дом в районе коттеджной застройки. г.Черкассы район Пожарной Академии.вул.Вишнева
Дом, строился для себя по индивидуальному проекту, исключительно из качественных материалов, в чем вы можете убедиться при осмотре.
84 999 $ 1 207 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты70 м²9 соток1 этаж
Продается симпатичный и уютный домик в микрорайоне "Поляна" (по Пожарной академии). Год постройки 2020 г.
Участок 9 соток правильной прямоугольной формы. КадастровыйXXXXXXXX (XXX) XXX-XX-XX 377.Просторный двор, ограждение.
Собственная скважина 51 метр.
150 000 $ 1 339 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты112 м²5 соток1 этаж
Продаются два дома, каждый из которых автономный и полноценный, в черте города Черкассы и не доезжая до микрорайона Дахновка, это район магазина «Лесной».
Дома продаются как оба для большой семьи, желающие жить рядом друг с другом, так и отдельная продажа каждого тоже возможна.
98 500 $ 842 $ за м²
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты2 этажа118 м²1.6 соток
Продажа таунхауса в РАЗСТРОЧКЕ!
Осталось три Тауны на этой локации - г. Черкассы, расположение за маг.Лесной, район ул. Тургенева-Сосновская
118м2 плюс балкон. Через 2-3 месяца можно делать ремонт.
Также ищут
Полезные ссылки
105 000 $ 913 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
3 комнаты2 этажа115 м²1.5 соток
Остался один! Классный таунхаус в экологически чистом районе города Черкассы, за магазином «Лесной» ул. Сосновская-Тургеневая
Общая площадь 115 м2!
Два этажа + высокий потолок на 2м этаже до 6 метров, что позволит воплотить Ваш замысел как гардеробного, так и кабинета, и тому подобное.
189 000 $ 1 125 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
4 комнаты168 м²6.3 сотки2 этажа
Продається будинок в районі Луначарського, де розбудований район приватних секторів.
Будинок побудований з цегли, утеплений, добротній бутовий фундамент. Центральний водопровід, каналізація септик.
Заведено 15 квт. Газифікований.
Загальна площа будинку 168м2.
135 000 $ 1 421 $ за м²
Смотреть на карте
В избранное
3 комнаты2 этажа95 м²2 сотки
Продажа таунхауса общей площадью 95 м2 возле санатория "Пролесок" в лесной полосе, экологически чистом, тихом районе.
Строительство проводилось по современной технологии с использованием качественных материалов.
Стены - керамическая (красная) кирпич, кладка в 1, 5 кирпича (380 мм. толщина).