Аренда дешевых квартир посуточно по улице Зодчих в Виннице
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала новыеСначала дорогие
1 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
2 комнаты6 спальных мест Без животных
Спокойный район
Рядом с парком
Суточная и часовая аренда просторной 2-х комнатной квартиры на третьем этаже. Дом расположен в р-не ТЦ "Подолье Сити". Комнаты отдельные, есть балкон со спальней. Большая, светлая кухня укомплектована всем необходимым для приготовления и употребления пищи, меблированный прихожей.
800 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната2 спальных места Без животных
Выгодная цена
Оперативный показ
Спокойный район
Уютная 1-комнатная квартира с хорошим ремонтом, есть все для комфортного проживания. Рядом военный госпиталь, Винницкий медицинский университет, Финансово-экономический университет. Для пары 700 грн. за сутки, +100грн. за дополнительного гостя. При поселении документы обязательно.
850 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната3 спальных места Без животных
1к квартира в новостройке. Рядом вся инфраструктура, Военный госпиталь, больница им.Ющенко, SPINEX, мед.универ., аграрный универ...квартира чистая, опрятная, есть все для комфортного проживания: постель, полотенца, посуда, вайфай....Выдаем отчетные документы 3гр.