Аренда квартир посуточно по улице Владислава Бувалкина в Одессе
6 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA
- ✔Посуточная аренда квартиры
- Одесса
- Владислава Бувалкина (Генерала Бочарова)
650 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
2 спальных места
Спокойный район
Уютная квартира. Вжладисл.Булавкина д.66. Все необходимо есть. Видео по запросу вышлю. Для одного-двух человек. Двуспальный диван - 800 грн. в сутки. Три дня 750 грн. Неделя 700 грн, две недели 650 грн.
750 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
2 спальных места
Без животных
Спокойный район
Сдам самостоятельную 1 комнатную квартиру. Низкий этаж. Район проспекта Бувалкина( Ген Бочарова). Рядом рынок, торговые центры, парк, кафе, удобная транспортная развязка. Спальный район.
Вода: центральное водоснабжение, водоотведение.
800 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
4 спальных места
Можно с животными
Тихий двор
Территория охраняется
Посуточно / Почасово
Закрытая охраняемая территория
Парковка возле дома
Отчётные документы-3группа ФОП
Комфортно чисто красиво.
800 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
4 спальных места
Без животных
ФОТО РЕАЛЬНІ
Квартира знаходиться на Кримському бульварі, ВІД ГОСПОДАРЯ.
Розташована в р-ні Обл. лікарні, обл. Пологові будинки, Північний ринок, Сіті Центр, Хвиля.
Найближчі пляжі "Морська перлина" у Крижанівці, "Малібу", "Молода гвардія", "Приват Елінг", "Яхта" на Фонтанці.
800 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
3 спальных места
Выгодная цена
Спокойный район
В случаи отсутствия связи пишите на вайбер. Предлагаем Вам квартиру для приятного и комфортного отдыха на морских пляжах, а также в самом городе. Квартира чистая и уютная, после ремонта, находится в новом доме. Спальных мест -3 (2+1: кровать +диван ).
Цена за сутки
Полезные ссылки
600 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
2 спальных места
Выгодная цена
Спокойный район
Новый ремонт
Предлагаем Вам квартиру для приятного и комфортного отдыха на морских пляжах, а также в самом городе. Квартира чистая и уютная, после ремонта, находится в новом доме. Спальных мест - 2.