Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».
Все предложения от застройщика проданы
Смотрите квартиры в ЖК Клубный городок 12 на вторичном рынке
Показать предложения

ЖК Клубный городок 12

Ивано-ФранковскКнягининул. Юліана Пелеша(Крайковского), 5
Показать на карте

Характеристики ЖК Клубный городок 12

Дата сдачи: Объект сдан
Всего секций: 12 секций
Застройщик:VAMBUD
В эксплуатации: 12 секций
Проданных: 12 секций
Парковка:Наземный паркинг
Территория:Закрытая
Отделка:Черновая
Технология:Кирпич
Этажность:От 4 до 6
Отопление:Индивидуальное газовое отопление
Тип стен:Керамический красный кирпич
Утепление:Пенополистиролом
Договор:Договор купли-продажи
Потолок:2.8 м
Класс:Элитные
Кол-во квартир:226
Просмотреть характеристики
Квартиры распродано
ПРОВЕРЕНО

Ход строительства

02 марта 2023 года Инспектор DIM.RIA лично посетил строительство

Секция 1

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 4

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 3

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 10

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 9

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 8

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 7

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 11

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 6

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 2

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 5

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022

Секция 12

Продано
Дата сдачи 4 кв. 2022
Подробнее о ходе строительства
VAMBUD
Застройщик
VAMBUD
Отдел продаж не работает
100%
Рейтинг застройщика от DIM.RIA
Работает с DIM.RIA больше 5 лет
У застройщика 19 ЖК

Расположение ЖК Клубный городок 12

Ивано-Франковск, Княгинин, ул. Юліана Пелеша(Крайковского), 5

Рядом с ЖК Клубный городок 12

Учебные заведения

8 мин
ЧЗВО "Івано-Франківська академія Івана Золотоустого"

Школа

9 мин
Благотворительная организация "Первоцвет" Семеновской общеобразовательной школы I-II ступеней
9 мин
Блюдниковская общеобразовательная школа I-III ступеней

Больница

9 мин
Перегинская больница
10 мин
Центр реабилитации "Движение без боли"

Парковые зоны

11 мин
Парк воинов-освободителей

Детский сад

ТЦ, рынок, магазины

Транспортная развязка

Рейтинг района Княгинин

6.2
Общий рейтинг
6.8
Транспорт
5.5
Инфраструктура
6.0
Зоны отдыха
7.0
Безопасность
5.5
Экология
Читать все 3 отзыва
Добавить отзыв

Видео

ЖК Клубный городок 12-firstVideoЖК Клубный городок 12-secondVideo

Популярные вопросы

Когда ЖК Клубный городок 12 планируют сдать эксплуатацию?
Кто застройщик ЖК Клубный городок 12?
Где находится ЖК Клубный городок 12?
Оцените страницу предложения
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською