Мы используем cookie-файлы
Это делается для более удобного поиска и использования наших сервисов. Подробнее — в «Политике использования файлов cookie».

Клубный дом Атмосфера 2

ЖитомирБогунский1-й пер. Староруднянський(переулок 2-й Боженко), 1А
Показать на карте
от 2 640 000 грнот 58 929 $от 48 000 грн за м²от 1 071 $ за м²

Характеристики Клубный дом Атмосфера 2

Дата сдачи: 2 кв. 2027
Всего секций: 1 секция
Застройщик:Атмосфера new format
Строятся: 1 секция
Парковка:Наземный паркинг
Паркоместа:22
Отделка:Отсутствует
Технология:Монолит
Этажность:3
Отопление:Индивидуальное газовое отопление
Тип стен:Газоблок
Утепление:Базальтовой ватой 10см (базальтовой плитой)
Договор:Договор купли-продажи имущественного права
Потолок:2.8 м
Класс:Комфорт
Кол-во квартир:18
ПРОВЕРЕНО

Цены на квартиры в Клубный дом Атмосфера 2 от застройщика

14 сентября 2026 обновлена информация по ценам и планировкам
Сдача 2 квартал 2027 г.
$
грн
1 комнатные
9 квартир
от 52.8 м²
от 1 116 $ за м²
от 58 929 $
2 комнатные
9 квартир
от 82 м²
от 1 071 $ за м²
от 87 857 $

Условия покупки

14 сентября 2026 проверено информацию по условиях рассрочки
Рассрочка от застройщика
Рассрочка 0% до 1 года, первый взнос от 30%
єОселя на готовое жилье
Недоступно
Кредитование
Недоступно
єВідновлення
Недоступно
Жилищный ваучер
Недоступно
ПРОВЕРЕНО

Ход строительства

17 июля 2026 года Инспектор DIM.RIA лично посетил строительство

Секция 1

Возведение внешних стен
Дата сдачи 2 кв. 2027
Подробнее о ходе строительства
Атмосфера new format
Застройщик
Атмосфера new format
Отдел продаж работает
Пн-Пт · 10:00-18:00
Сб · 10:00-13:00
100%
Рейтинг застройщика от DIM.RIA
Работает с DIM.RIA 2 года
У застройщика 3 ЖК

Расположение Клубный дом Атмосфера 2

Житомир, Богунский, 1-й пер. Староруднянський(переулок 2-й Боженко), 1А

Рейтинг района Богунский

7.2
Общий рейтинг
7.7
Транспорт
7.3
Инфраструктура
6.8
Зоны отдыха
6.7
Безопасность
7.4
Экология
Читать все 9 отзывов
Добавить отзыв

Популярные вопросы

Сколько стоит метр квадратный в Клубный дом Атмосфера 2?
Когда Клубный дом Атмосфера 2 планируют сдать эксплуатацию?
Сколько стоит квартира в Клубный дом Атмосфера 2?
Кто застройщик Клубный дом Атмосфера 2?
Где находится Клубный дом Атмосфера 2?
Оцените страницу предложения
Обирай солов'їну на DIM.RIA
Шукай майбутнє житло в Україні – українською