Поездка выходного дня в Буковель: чем заняться в Карпатах весной? Назад

Поездка выходного дня в Буковель: чем заняться в Карпатах весной?

Сегодня Буковель — популярный горнолыжный курорт, куда приезжают из других стран, чтобы покататься и развлечься. Собираем друзей, и вперед в захватывающее приключение!

Что интересного в Буковеле?

Перед поездкой в Буковель советуем предварительно выбрать жилье и забронировать (многие сервисы дают такую возможность бесплатно), так как этот курорт очень популярный и, приехав сюда, вы можете не найти свободное место для поселения. Особенно критично это при отдыхе с маленькими детьми. Сегодня множество сервисов дают возможность подобрать отели Буковеля с актуальными ценами, и забронировать подходящий в режиме онлайн. А для большой компании вообще лучше забронировать целый коттедж, отдых в котором точно подарит незабываемые впечатления.

что итересного в Буковеле

В Буковеле отели можно найти на любой вкус и бюджет, вблизи подъемников, с личными массажными и спа-центрами.

Интересно, что Буковель славится не только зимними видами отдыха — лыжами, сноубордингом. Здесь работают отличные подъемники и трассы, можно использовать сани, каток, Bike zip, прогулки на собачьих упряжках, троллей, Big airbag.


Где можно отдохнуть на майские праздники


Буковель славится на всю Европу разнообразием своих подъемников. Они многокресельные, так что использовать их могут как пары, так и большие компании. Трассы доступны самых разных уровней сложности. На буковельских трассах будет интересно как новичкам, так и продвинутым любителям активных развлечений. Есть даже трассы усиленной сложности, где занимаются отчаянные «сорвиголовы» и маститые спортсмены. Вот почему на Буковель можно приехать компанией, и никому из членов группы не будет скучно. Новички будут старательно «подтягивать» свои навыки с инструкторами, а продвинутые пользователи будут оттачивать мастерство и максимально наслаждаться активностью в снежных горах.

Потому для отдыха компанией забронируйте коттеджи Буковеля у самих подъемников, чтобы иметь возможность максимально насладиться катанием на трассах.

Чем заняться в Буковеле весной?

А что же делать на Буковеле весной? Этот горнолыжный курорт может предложить в любое время года большое разнообразие развлечений: веревочный парк, пейнтбол, квадрациклы, вело-прогулки, средневековые развлечения, рыбалка, походы в лес.

чем заняться в Буковеле весной

Рафтинг является одним из самых экстремальных развлечений в Карпатах. Это захватывающий сплав на горных реках, который сопровождается настоящим драйвом и всплеском адреналина. Таким образом можно побывать в незабываемом приключении и дополнить свой отдых в Буковеле весной яркими и насыщенными эмоциями.

Увлекательными будут также прогулки на велосипедах или лошадях. Выбирайте транспорт на свое усмотрение. В любом случае время вы проведете интересно, весело и полезно. Весной в Буковеле может стать незабываемым горный поход к величественным вершинам. По пути на пики популярных гор, вы сможете насладиться единением с природой и познакомится с уникальными ее богатствами, а также с редкими представителями флоры и фауны.

Отдых в Буковеле весной — это отличная возможность оценить неповторимую красоту летнего наряда карпатских гор. Сделать это можно на обзорном подъемнике. Перед вами откроются великолепные виды на горное царство, которое переливается яркими красками своих лужаек и долин. Буйство зелени здесь гармонично сочетается с цветущими уголками, придавая Буковелю особенного летнего очарования и шарма.

отдых в Буковеле весной

В Буковеле вам предложат сотни самых невероятных развлечений, среди которых пейнтбол, бильярд или дартс. Чаще всего в такие игры предпочитают играть представители сильного пола, заряжаясь бодростью и позитивом.

Для женщин отдых в Буковеле весной подготовил свои сюрпризы. Почти в каждом отеле Буковеля есть услуги спа-салонов, массажных кабинетов и оздоровительных центров. Таким образом, вы сможете не только отлично отдохнуть в горах, но и оздоровить свой организм. Большинство отелей на буковели располагают роскошными спа-центрами, где доступны всевозможные услуги по уходу за телом. После насыщенного активными событиями дня приятно будет отдохнуть в бане или сауне, максимально расслабившись и сняв напряжение. Кроме того, такие процедуры в экологически чистых банях Карпат наполнят вас здоровьем и бодростью.

Отдых в Буковеле весной — это чудесный релакс, с кучей интересностей. Вы и вся ваша компания будет в восторге, а дивные красоты гор вы уже никогда не сможете забыть. Вам обязательно захочется приехать на Буковель снова и снова!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье