Долгосрочная аренда квартир, улица Родиона Скалецкого, Винница
8 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- ✔Аренда квартир
- Винницкая область
- Винница
- Родиона Скалецкого
12 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
1 комната
40 м²
2 этаж из 10
Без животных
Оперативный показ
Тихий двор
Престижный район
Отличный вариант для двоих или одного! Квартира в хорошем состоянии с новой мебелью и техникой. Теплая, светлая, рядом с торговым центром Поділля Сіті. Стиральная машинка и газовая плита еще в магазинной упаковке.)) Возле дома много места для парковки авто.
15 000 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
41 м²
3 этаж из 10
Выгодная цена
Спокойный район
Престижный район
Сдаётся 1-комнатная квартира в районе Подол, возле ТЦ Поділля Сіті.
Предлагается в аренду современная, светлая квартира в одном из лучших районов Винницы Поділля.
16 999 грн
№ дома не указан
В избранное
3 комнаты
64.9 м²
7 этаж из 10
Срочно
Спокойный район
Новый ремонт
Долгосрочная аренда уютной 3-комнатной квартиры с индивидуальным отоплением, теплым полом, стабилизатором напряжения (в случае длительного отсутствия электроэнергии обеспечивает светом до 8 часов, с возможностью пользования техникой).
Полезные ссылки
12 000 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната
40 м²
5 этаж из 10
Без животных
Новое предложение. Сдается чудесная квартира на Подоле. За торговым центром "Поділля Сіті". Сделан ремонт. Есть вся мебель и техника. Аккуратным людям без животных. Свободна с 1 июня.