Долгосрочная аренда квартир, улица Грушевского Михаила, Тернополь
4 предложения
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
- DIM.RIA.com
- Долгосрочная аренда
- ✔Квартира
- Тернопольская область
- Тернополь
- Грушевского Михаила
10 388 грн
№ дома не указан
В избранное
1 комната39.9 м²4 этаж из 5 Без животных
Сдается в аренду пространство света и очень комфортная однокомнатная квартира с мебелью, бытовой техникой (двухкамерный холодильник, стиральная машина, автомат, посудомоечная машина, газовая панель, электрическая печь, микроволновая печь, электрический чайник, праска, вытяжка, маршрутизатор), есть п.
10 000 грн
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты55 м²2 этаж из 3
Аренда квартиры в историческом центре г.Тернополь, ул.Грушеского. Индивидуальное отопление и тепловой счетчик. Комфортный второй этаж. Есть все необходимые мебель и бытовая техника, комнаты отдельные, есть балкон. Во время отключений света , в доме электричество не выключают.
14 542 грн
№ дома не указан
В избранное
2 комнаты52 м²2 этаж из 4
Сдается в долгосрочную аренду 2-комнатная квартира в центре города, площадью 52 м2. Квартира находится на улице Грушевского, возле Драм театра. На 2-м этаже, высокие потолки.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель. Застекленный балкон. Санвузол отдельный.