Аренда комнат по улице Казимира Малевича в Виннице
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
3 500 грн
№ дома не указан
В избранное
50 м²1 этаж из 1 Без животных
Оперативный показ
Тихий двор
Престижный район
Аренда для двух человек (студентов или работающих)
Стоимость 3500грн с одного.
Коммунальные входят в стоимость.
3 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
16 м²7 этаж из 9
Кажется большая комната с балконом в 4-х комнатной квартире для работающей девушки, есть все для комфортного проживания.
При поселении оплата за 2 мес.
3 000 грн
№ дома не указан
В избранное
80 м²7 этаж из 9
Кажется комната в квартире без хозяев в хорошем жилом состоянии для девушки.Большая комната с балконом, все необходимые мебель и бытовая техника.Удобный район города, рядом с площадью Победы и вся транспортная развязка, рынок магазины.
3 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
72 м²7 этаж из 9
Сдается отдельная комната 16 м.кв. (комната с балконом) в квартире без хозяйки, есть все необходимое для проживания (холодильник, стиральная машина "автомат", бойлер).
Комната для работающей девушки на длительный срок.
В соседних комнатах живут девушки с отличной репутацией.
3 500 грн
№ дома не указан
В избранное
38 м²1 этаж из 1
Р-н центрального базара.Без хозяйки и без коммунальных(включены).Отдельный номер для 2-х парней.Хороший ремонт.Мебель, техника.Кресло-место по 3500грн.