Полезные статьи по аренде комнат
Вся недвижимость в городе
Аренда комнат на Приднепровском в Черкассах
4 предложения
Сортировка обычная
3 000 грн
В избранное
ул. Гоголя, 555
700-летия, Приднепровский, Черкассы20 м²
С парковкой
Престижный район
Пропоную в оренду кімнату в гуртожитку Гоголя 555. Косметичний ремонт.Мебльована, стєнка, диван на двох.стіл.Є Інтернет, парковка. Поряд дуже зручна інфраструктура, зупинки транспорту. Довгостроково, мінімум от 6 місяців. Без тварин.
1 350 грн
В избранное
ул. Гагарина, 45
Мытница-центр, Приднепровский, Черкассы68 м²
Оренда кімнати в 3-х кімнатній квартирі, Центральна Митниця, вул. Гагаріна
Здам в оренду кімнату в трикімнатній квартирі. Для однієї дівчини, НЕ студентки. Проживання без господарів. У сусідніх кімнатах живуть ще дві хороші, працюючі дівчата.
Квартира і кімната мебльована, є вся побутова техніка.
2 500 грн
В избранное
ул. Героев Днепра
Мытница, Приднепровский, Черкассы18 м²
Выгодная цена
Спокойный район
С мебелью
Здам затишну кімнату для порядної людини.У квартирі є все необхідне для комфортного проживання. Проживання без власниці. Будинок знаходиться у мальовничому районі. Відмінно розвинена інфраструктура та транспортна розвязка. Оплата 2500 грн.+1/3 комунальні послуги. Оплата послуг АН 50 %.
Рейтинг риелторов города Черкассы
3 500 грн
В избранное
ул. Нижняя Горова, 43
Мытница, Приднепровский, Черкассы25 м²
Сдается теплая и уютная комната в общежитии после ремонта. Имеется вся необходимая бытовая техника, двухкамерный холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, скоростной интернет. Общежитие ухоженное, удобное расположение, транспортная развязка и много магазинов. До центра города 10 минут.
4+ объявления о долгосрочной аренде комнат в Черкассах в Черкасской области
2 947 — 2 947 грн.
за объект