Аренда помещений свободного назначения на улице Паращука, Тернополь
5 предложений
Сначала проверенные Сначала проверенныеСначала дешевыеСначала дешевые за м²Сначала новыеСначала дорогиеСначала дорогие за м²
40 000 грн
Смотреть на карте
В избранное
50 м²1 этаж из 9
В центре
Рядом с парком
Территория охраняется
Аренда помещения в современном Бизнес-центре "Форум", расположенном в центре города возле парка. Квартира площадью 50 м2 находится на первом этаже и идеально подходит для офисной деятельности.
262 500 грн
№ дома не указан
В избранное
525 м²2 этаж из 9
В центре
Сдается в аренду коммерческое помещение в центре города в современном Бизнес центре. Помещение светлое с панорамными окнами с видом на парк. Собственный санузл, электричество, система кондиционирования и обогрева VRV система".
262 500 грн
Смотреть на карте
В избранное
525 м²2 этаж из 9
Оперативный показ
Рядом с парком
Свет 24/7
Предлагается в аренду просторное помещение площадью 525 м2 на втором этаже современного Бизнес-центра "Форум". Это открытое пространство, которое позволяет создать интерьер под ваш проект и идеи.
24 050 грн
Смотреть на карте
В избранное
48.1 м²3 этаж из 9
Оперативный показ
Красивый вид
Рядом с парком
Сдается в аренду коммерческое помещение в центре города площадью 48.1м2 в современном Бизнес центре "Форум".
Помещение светлое с панорамными окнами с видом на парк.
Собственный санвузол, электричество, система кондиционирования и обогрева VRV система".