Агентство недвижимости Сичеслав 95

 

Информация об агентстве

 Основным видом деятельности, созданного в 1995 году ООО «Сичеслав», является купля, продажа, аренда недвижимости, а так же оценка земли, предназначенная для использования на вторичном рынке. 

  Устоявшиеся традиции, богатый практический опыт работы и высококвалифицированный персонал обеспечивают успешную деятельность предприятия. Компания стремительно расширяет спектр предоставляемых услуг и повышает их качество. Профессионализм сотрудников агентства позволяет компании иметь солидную репутацию и развиваться, постоянно расширяя круг своих клиентов. 

Важнейшими направлениями в области качества предоставляемых услуг являются: 

-оказание качественных современных информационно-консультативных услуг; -наличие широкого ассортимента квартир, жилых домов, земельных участков, выставленных на первичном и вторичном рынках недвижимости; -сдача в аренду жилья юридическим и частным лицам; -приобретение жилья у юридических и частных лиц; -гарантия заказчикам и клиентам стабильности и качественного обслуживания. 

  Давно отошли в прошлое те времена, когда государство давало рабочим и служащим своих предприятий квартиры. Хотя даже и в то время, не все могли надеяться на государство, а сразу становились "частными собственниками", построив себе, в основном собственными руками, а также руками своих родных и друзей, частные дома. 

  В наше время ситуация изменилась коренным образом. Предприятия, в лучшем случае, выплачивает вовремя зарплату своим сотрудникам, а уж заботиться о приобретении жилья гражданам приходится самостоятельно. Вот и приходится обычным людям сталкиваться порой с такими проблемами, о которых они даже не подозревали. Много разных "сюрпризов" таит в себе приобретение долгожданной недвижимости. 

  Даже имея необходимую сумму денег для приобретения жилья, можно иной раз потратить столько времени и сил впустую, что лучше было бы сразу обратиться к профессионалам и решить свои проблемы в более короткий срок а зачастую даже дешевле, чем собственными силами. Ведь никто не станет спорить с тем, что быть "профессионалом" во всех областях одновременно невозможно. Кто-то умеет отлично водить автомобиль, кто-то "дока", по части воспитания детей, а сотрудники нашего агентства недвижимости "Сичеслав-95" помогут всем, кто хочет решить свой жилищный вопрос. Работая на рынке недвижимости с 1995 года коллектив профессионалов агентства обладая огромной базой объектов недвижимости и, находя индивидуальный подход к каждому клиенту, подберет вам такой вариант, против которого вы просто не сможете устоять. Предлагаем сегодня вашему вниманию информацию, которая будет интересна тем, кто еще не успел заработать всей суммы для приобретения жилья, но, тем не менее, жить комфортно хочет уже сегодня. Решая свои финансовые вопросы при помощи кредитов банка, вы не только сможете приобрести жилье, но и грамотно распорядиться своими средствами. 

Читать подробнее

У продавца отсутствуют объявления