Агентство недвижимости Hotels24

 

Информация об агентстве

Бесплатные услуги бронирования

Мы не взимаем комиссию за оформление и обработку бронирования. Используя Hotels24.ua, вы оплачиваете такую же сумму, как если бы бронировали номер в выбранной гостинице лично.

Круглосуточная поддержка по телефону, без выходных

Мы работаем даже тогда, когда все отдыхают. Вы можете рассчитывать на помощь операторов нашего отдела бронирования 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Наши сотрудники забронируют для вас номер или ответят на вопросы по вашему бронированию в любой момент!

Оформление всех документов для отчетности

Корпоративное обслуживание в Hotels24.ua - это гарантированное получение всех документов, необходимых для отчетности в бухгалтерии. Наша компания работает по безналичному расчету и является плательщиком НДС. 

Как нам удается так стремительно расти?

Проект Hotels24.ua стартовал в марте 2009 года. На сегодняшний день мы принимаем участие в организации престижных ежегодных премий Hospitality Awards и Ukrainian Travel Awards. Hotels24 является членом Ассоциации гостиничных объединений и гостиниц городов Украины, Ассоциации малых отелей Украины, Ассоциации хостелов Украины, партнером Ассоциации Звёздочных отелей Украины. Как нам удается добиваться таких результатов? Очень просто. Мы построили всю свою роботу на том, чтобы предоставить клиентам только самый высокий уровень сервиса, а они отблагодарили нас своим признанием и любовью.

Если у вас возникли вопросы, нужна консультация или помощь в поиске отеля, обращайтесь в любое время дня и ночи :) Будем рады вам помочь!

Читать подробнее

Вся недвижимость
Введите город, район
Цена, $
Для поиска по расширенным параметрам выберите тип операции и категорию
Сбросить Поиск (0)

 
У продавца отсутствуют объявления