Агентство недвижимости Агентство Недвижимости Триумф

 

Информация об агентстве

Агентство Триумф предлагает полный спектр услуг по приобретению недвижимости в Херсоне как на первичном, так и на вторичном рынке. Если вас заинтересовала недвижимость в Херсоне, будь то жилая или коммерческая, покупка, продажа или аренда, наши специалисты помогут Вам в короткие сроки, и при этом затратив минимум Ваших усилий, найти именно то, что Вам необходимо. Мы всегда готовы подсказать нашим клиентам в какую недвижимость лучше всего вкладывать свой капитал, имеет ли выбранный объект для покупки ликвидность на сегодняшний день. Словом, с нами Вы экономите время и деньги, а также обеспечитваете себе и своей семье стабильное будущее.

Агентство недвижимости в Херсоне на своем персональном сайте содержит информацию обо всей недвижимости города и окрестностей. База данных представлена квартирами и домами, офисами и складскими помещениями, земельными участками и другими вариантами. Вы можете просто заполнить поисковую форму, и уже через секунду наиболее подходящие варианты будут перед вами. Мы хотим обратить Ваше внимание и на предложения в других городах области, а также в пригороде Херсона. Там недвижимость будет не хуже, а вот цена на нее меньше, а экологическая обстановка более благоприятная, ведь не секрет, что Херсон — крупный промышленный и портовый город юга Украины.

Желание купить недвижимость в Херсоне — это самый простой момент в сложном процессе ее приобретения. Начинается он с внесения аванса или залога. Эти два понятия нельзя путать. Аванс — это составная часть оплаты. Он не принадлежит клиенту и расценивается агентством как оплата предоставляемых услуг. Залог принадлежит клиенту и дается агентству на основании конкретных пунктов договора. В договоре должна быть представлена и очередность расчетов. Все передачи денег удостоверяются, ответственность за это лежит на агентстве недвижимости. Предварительный договор и другие соглашения лучше заверять нотариально.

Если планируете продажу квартиры в Херсоне, то с учетом нестабильности национальной валюты безопаснее указать стоимость жилья в долларовом эквиваленте. Обязательно в договор должны быть внесены моменты, связанные с возможностью обнаружения скрытой задолженности за квартиру.

Агентство недвижимости в Херсоне предоставляет свои услуги на основании договора, в котором четко прописаны все условия и гарантии его работы. Это позволяет клиентам приобретать любую недвижимость без риска, при этом имея полную информацию обо всех деталях сделки.

Читать подробнее

По Вашему запросу объявлений не найдено. Вы можете изменить параметры поиска