В Киеве состоится выставка «Международная недвижимость-2015» Назад

В Киеве состоится выставка «Международная недвижимость-2015»

Выставка «Международная недвижимость-2015» — актуальное мероприятие для украинцев, заинтересованных в приобретении недвижимости за границей.
23-я специализированная международная выставка недвижимости в Украине предлагает объекты и услуги рынка зарубежной недвижимости, в частности: инвестиции, курортная недвижимость за рубежом, жилая зарубежная недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Выставка состоится при поддержке DOM.RIA 2-4 апреля 2015 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр-т Броварской, 15, м. Левобережная. Политическая ситуация в Украине формирует европейские ожидания у украинского населения и повышает спрос на недвижимость в Европе. Для покупателей на выставке представлена жилая и бизнес недвижимость стран: Болгария, Турция, Кипр, Греция, Венгрия, Испания, Германия, США, Северный Кипр, Грузия, Украина.

Выставка рассчитана на широкий круг посетителей, заинтересованных в инвестировании, приобретении, продаже и аренде недвижимости; в получении профессиональной информации и услуг из первых рук. На выставочной площадке представлен ряд инвестиционно-привлекательных проектов от структур и компаний различных форм собственности Украины, Европы, для лиц, покупающих недвижимость и для жизни, и отдыха, и для бизнеса. Трехдневный формат мероприятия позволяет купить недвижимость, проконсультироваться со специалистами по составляющим сделки, а также устанавливать долгосрочные деловые контакты. Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам кредитования приобретения недвижимости за рубежом, др.
 
В рамках выставки 3 апреля в 15.00 состоится тематическая программа по вопросам недвижимости.

В программе пройдут семинары на тему:
  • «Зачем покупают недвижимость за рубежом? Недвижимость в Турции» (докладчик В. Фоменко, компания Hayat Estate);
  • «Добровольная сертификация как гарантия качества риелторской услуги для клиента» (докладчик С. Злыдень, Президент АСНУ);
  • «Недвижимость в интернете»( Телятникова А., интернет-компания «МЕТА»).
 
Организаторы приглашают бесплатно посетить выставку: 1-й павильон, вход со стороны р. Днепр, центральный вход 1А.

Оргкомитет выставки: выставочная компания «Добра Новина», тел. +380443792023, 0502416979, kiev@domexpo.com.ua

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті